Треть горожан посетит День города, почти столько же – не пойдет

Редакция «Вечернего Краснотурьинска" на своих площадках в соцсетях «Одноклассники» и «Вконтакте» провела опрос: пойдут ли горожане гулять на День города. Праздник состоится завтра, 29 июня. Участие в опросе приняли 686 человек

Редко так бывает, но диаметрально противоположные варианты ответов лидируют: 30% респондентов посетят праздник, а 28% однозначно отказываются на него идти. Как распределились голоса в целом - вы видите в инфографике.

Напомним, что праздничная программа рассчитана с утра и до вечера. Одним из красочных мероприятий утренней части обещает быть карнавальное шествие работников предприятий, "гвоздь" вечернего блока – концерт «Victory Band», группы из четырех человек. Коллектив создан из участников хора "Виктория" (Екатеринбург) - победителя "Битвы хоров" на телеканале "Россия-1" под руководством Дениса Майданова. 

Концертрная программа артистов рассчитана на один час и разделена на три блока. Между этими блоками будет выступать известная краснотурьинская певица Юлия Беккер. Аттракционы в День города обещают сделать дешевле. Подробно о программе празднования общегородского дня рождения мы уже писали.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных