У Жанны Фриске врачи диагностировали смертельно опасное заболевание

861
У известной российской певицы Жанны Фриске серьезные проблемы со здоровьем – врачи диагностировали у нее неоперабельная опухоль головного мозга. Эта информация получила подтверждение во время программы Первого канала "Пусть говорят", вышедшей в эфир 20 января. В тот же день  на  официальном сайте певицы появилось официальное подтверждение о смертельно опасном заболевании. Гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев через пресс-секретаря обратился к поклонникам Жанны с просьбой поддержать ее и ее семью добрым словом и молитвой в это нелегкое для них время. Жанна Фриске получила известность в середине 90-х,  как одна из солисток группы "Блестящие". Фото: www.amur.info Жанна Фриске получила известность в середине 90-х, как одна из солисток группы "Блестящие".
Фото: www.amur.info Судя по сообщениям СМИ, болезнь 39-летней Жанны Фриске перешла в неоперабельную стадию. Сейчас певица с семьей уехали на лечение в одну из клиник Германии. Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе девичьей группы "Блестящие". В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". 7 апреля 2013 года певица родила в Майами сына Платона от Дмитрия Шепелева. Первый канал  объявил  о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны. Для того, чтобы принять участие, нужно отправить слово ЖАННА на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения – 75 руб. Количество СМС с одного номера не ограничено. Коллеги певицы также организовали сбор средств. На сегодняшний день в общей сложности собрано около 55 миллионов рублей. Сбор средств продолжается.
А в Краснотурьинске открыт сбор средств для 15-летней Малики Гогаевой, у девушки четыре года назад врачи диагностировали рак крови. все это время семья своими силами пыталась победить болезнь, но сейчас им требуется помощь горожан. У Малики в ноябре случился рецидив. Необходима операция по пересадки костного мозга: на оплату донора и проживаение в Санкт-Петербурге (планируется, что операцию Малике сделают там), семье Гогаевых необходимо примерно 1,5 миллиона рублей.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных