Участники детского квартирника подготовили номера про лето и школу

В День знаний, 1 сентября, центральная городская библиотека Краснотурьинска у себя на сайте и в группах соцсетей выпустила очередной выпуск детского квартирника «Оранжевый ежик». На этот раз его участниками стали пятеро ребят.

В своих творческих номерах ребята вспомнили о лете, а также подготовили выступления про школу и чтение. Воспитанники подготовительной группы детского сада № 15 представили танцевальный номер «А рыбы в море плавают…», 5-летняя Кира Ландак исполнила песню «Одуванчик», Анжелика Пеплова представила танцевальный видеосюжет «Девочка с книгой», где показала на сколько ее увлекает чтение в библиотеке, Таисия Резникова представила произведение «Сонатина» И. Берковича, а первоклассник Виктор Зуев прочитал стихотворение «Школьнику на память!», посвященное Дню знаний.

– В этом квартирнике можно выделить все выступления, они получились яркие, интересные и разноплановые, радует, что в целом улучшилось качество видео и подход к нему, – говорит координатор проекта Ирина Быкова. – Проект продолжаем пока в онлайн-формате. В будущем, после снятия ограничений, планируем его проводить в библиотеке.

Следующий выпуск детского видеоквартирника выйдет 1 октября. Тема - «Любим в гости приходить к бабушке и дедушке!». Библиотекари приглашают участвовать в квартирнике всех желающих детей в возрасте до 14 лет. Для этого нужно записать видео с творческим номером в хорошем качестве и отправить его на электронную почту eva_2106@mail.ru.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных