Улицу Рюмина подлатают за два миллиона рублей

До 1 июля улица Рюмина должна быть отремонтирована. Об этом говорят данные электронного аукциона по ремонту дороги. На «устранение колейности и других неровностей» из городского бюджета выделяют 1 999 200 рублей, но победит та фирма, которая предложит сделать работу дешевле.

Будущему подрядчику необходимо отремонтировать 1 680 квадратных метров асфальта. Но по словам чиновников мэрии, подрядчику необходимо качественно выполнять свою работу. Например, в 2017 году рабочие  из ООО «Монолитстрой», выиграв контракт в 2,7 млн рублей сделали ремонт улицы Рюмина за свой счет.  Работы не были оплачены администрацией - из-за многочисленных нарушений со стороны подрядчика и с учетом судебных решений. 

чкалова.JPG

На других участках города работы уже ведутся. В частности, дорогу ремонтируют возле больничного городка на пересечении улиц Чкалова и Ленинского Комсомола. Также ремонт идет по улице Чкалова возле памятника войнам срочной службы, погибших в локальных конфликтах. Этот участок занял третье место в рейтинге плохих дорог, уступив "пальму первенства" улице Ленина - конкретно участку от улицы Ленинского Комсомола до улицы Карпинского и перекрестку Ленина-Карпинского.

О рейтинге самых плохих дорог Краснотурьинска мы уже писали.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных