Уже в эту субботу, 8 июня, горожан ждут на фестивале "Позитивный город"

Уже в эту субботу, 8 июня, горожан ждут на фестивале "Позитивный город"
Фестиваль "Позитивный город" проводится уже в пятый раз. За годы он очень полюбился горожанами. Фото: Вадим Аминов, архив газеты "Вечерний Краснотурьинск".

Уже в эту субботу, 8 июня, на площадке Центра детского творчества пройдет традиционный фестиваль «Позитивный город». Проводят его уже в пятый раз и посетить его приглашаются все желающие. 

Фестиваль продлится три часа - с 12.00 до 15.00. Как обещают организаторы, каждый найдет себе развлечение по душе. Например, любители квизов смогут попробовать свои силы в мозгобойне, ребусне или квесте. Отдельную площадку подготовили и городские библиотеки – летний читальный зал, бесплатный книжный рынок, чемпионат по чтению на скорость и многое другое. 

Самые смелые и артистичные смогут попробовать силы в липсинге: участникам нужно будет под какую-либо известную песню артистично ее изображать на мини-сцене. Также все желающие смогут примерить на себя роль тележурналиста на площадке, организованной объединением «MediaHub» Центра детского творчества. 

Помимо этого пройдет и катание на лошадях, и творческий концерт, будет работать контактный зоопарк от станции юных натуралистов, а также будет организована работа точки общепита.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных