В День металлурга «Полиметалл» подарит городу праздник. Возможно, будет два хедлайнера

В День металлурга «Полиметалл» подарит городу праздник. Возможно, будет два хедлайнера

«Вечерний Краснотурьинск» уже сообщал, что День металлурга во второй раз пройдет на площади возле ДК БАЗа. Традиционная площадка, где раньше компания «Полиметалл» проводила праздники, – стадион «Маяк», находится на ремонте.

– Городская площадь из-за своей конфигурации не подходит для предлагаемой нами концепции празднований, плюс есть сложности с подключением сетевого оборудования, – прокомментировал Павел Сенников, начальник управления по связям с общественностью и государственными органами Уральского филиала АО «Полиметалл УК». – Поэтому и было принято решение провести День металлурга там же, что и в прошлом году. Мы глубоко признательны администрации городского округа за поддержку инициативы нашей компании подарить жителям Краснотурьинска яркий праздник и за неоценимую помощь в его организации, а также руководству Богословского алюминиевого завода и ДК Металлургов за активное содействие.

По словам Павла Сенникова, программа праздника-2019 будет не хуже прошлогодней. Напомним, что в 2018 году в город приезжали Бурито и диджей Грув. 

– Имя хедлайнера, а их, возможно, будет два, станет известно после подписания контракта, до конца апреля, – говорит Павел. – Как и в прошлом году, мы планируем пригласить артистов с прицелом на молодежную аудиторию из числа тех, кто сейчас находится в ротации на ТВ и радио. Кроме выступления звезд, будет дискотека под открытым небом с участием приглашенного диджея и салют на набережной. Также во время праздника будут различные игровые программы, будет работать детская зона развлечений.

Празднование Дня металлурга пройдет в пятницу, 19 июля.



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных