В фотоквесте «Город глазами молодых» поучаствовали 16 команд

В Краснотурьинске в седьмой раз прошел фотоквест «Город глазами молодых». Организует его управление физической культуры, спорта и молодежной политики города, центр социальных программ РУСАЛа и  его молодежный совет промплощадки. Мероприятие стало одним из завершающих аккордов ушедшего лета. 
В этом году в квесте приняли участие 63 человека из 16 команд. Как и всегда, участники должны были найти различные городские достопримечательности. Для этого необходимо было разгадать задания.  На загаданных точках команды делали фото. Также участники должны были выполнить и творческое задание, сделать фотоснимки на шесть разных тем:«А я пойду другим путем», «Туристы», «Кое-что о детях», «Красный прекрасный», «Счастье в мелочах», «Невозможное возможно». Из-за пандемии, мероприятие прошло в онлайн-формате. Пришлось отказаться и от традиционного приветствия.
Первыми со всеми заданиями справилась команда «МегаПиксели», за это они получили дополнительные баллы. Дольше всех квест проходила команда «Руки в ноги», их финишное время 4 часа 48 минут.

Итоги фотоквеста были неизвестны до самого награждения. Все участники получили дипломы, а победители мощные пауэрбанки (портативные зарядные аккумуляторы). 
Результаты распределились следующим образом: 
1 место –  волонтеры города – команда «Руки в ноги». 
2 место – совет молодых педагогов школы №17 «СМП».
3 место – сборная администрации города, команда «4 кадра». 
Также в группе «РУСАЛ Краснотурьинск» в ВКонтакте прошло голосование на приз зрительских симпатий. По его итогам награждены был две команды: сборная учителей школы №32 – «Это фиаско, братан!» и активисты волонтерского отряда «Храбрые сердцем» – команда «ФОТОБОГИ». Фотографии каждой набрали более 800 голосов. За это, помимо дипломов, участникам подарили флэшки.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных