В городе появится новая вышка. Обещают улучшить связь и быстрый интернет

В городе появится новая вышка. Обещают улучшить связь и быстрый интернет
Новую вышку видно издалека. Станция заработает после получения всех необходимых разрешений от надзорных органов. Ориентировочно, в первой половине сентября.Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

В настоящее время уже закончен монтаж вышки на территории городского рынка на улице Октябрьской. Как оказалось, на этом сооружении будет установлено оборудование сотового оператора «Tele2» 

 – Мобильный оператор «Tele2» ведет подготовительные работы по установке новой базовой станции по адресу: ул. Октябрьская, 38, – сообщает Елена Тырина, менеджер отдела по связям с общественностью. –  Базовая станция улучшит качество голосовой связи и увеличить скорости мобильного интернета в Краснотурьинске. После запуска услуги связи будут оказываться в стандартах 2G, 3G, 4G. В 2020 году оператор уже улучшил покрытие на территории Богословского алюминиевого завода, в районе ТК «Столичный», Медного Рудника, Медной Шахты, станции Воронцовка и в поселке Рудничный. 

Станция заработает после получения всех необходимых разрешений от надзорных органов. Ориентировочно, в первой половине сентября.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных