В исправительной колонии № 3 по поправкам проголосовали 49 человек

В исправительной колонии № 3 прошло голосования по поправкам в Конституцию. Все граждане, содержащиеся в ПРФСИ (помещение функционирующее в режиме следственного изолятор), сделали свой выбор.

Эти люди не ограничены в своих избирательных правах, они ждут суда, в отношении них избрана такая мера пресечения, как заключение под стражу. По словам Александра Левченко, все 49 человек, содержащихся в ПРФСИ, проголосовали.

Все участники голосования были снабжены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции. В помещении избирательного участка предусмотрели наличие перчаток, масок, санитайзеров, защитных экранов, халатов, бесконтактных термометров, контейнеров для утилизации использованных средств защиты и других материалов.

За легитимностью проведения выборов по средствам видеосвязи в режиме онлайн следили сотрудники Центра общественного наблюдения при голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Напомним, что большинство избирателей в России проголосовали за принятие поправок к Конституции РФ. За внесение изменений в основной закон страны проголосовали 77,92%, против — 21,27%, следует из данных ЦИК после обработки 100% протоколов. Явка на общероссийском голосовании составила 65%



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных