В конце августа пройдет “KRACHAЯ ЖARA”. Регистрация уже идет

24 августа состоится соревнование по функциональному многоборью “КRАСНАЯ ЖАRА”. Мероприятие пройдет второй год подряд - в прошлый раз его участниками стали 27 спортсменов из восьми городов. Организаций также занимается Спортивный клуб “RedFit”
Как и в предыдущий раз, соревнование пройдет на стадионе школы №19.
Программа будет включать в себя три этапа: два отборочных и финал. Спортсмены должны будут выполнить определенные задания, которые станут известны в день проведения соревнования. 
Однако организаторы на странице мероприятия в “ВКонтакте” опубликовали список минимальных показателей, которые должны выполнить спортсмены.
  • Для мужчин это: за минуту выполнить 10 становых тяг (80 кг), 5 взятий штанги на грудь в стойку или в сед (50 кг), 5 толчков штанги с груди (50 кг), 5 фронтальных приседаний (50 кг), 8 толчков одной гири по длинному циклу (24 кг). 
  • Для женщин: также за минуту выполнить 10 становых тяг (45 кг), 5 взятий штанги на грудь в стойку или в сед (25 кг), 5 толчков штанги с груди (25 кг), 5 фронтальных приседаний (25 кг), 8 толчков гири по длинному циклу (12 кг).
Для того, чтобы зарегистрироваться, нужно перейти по ссылке и заполнить заявку. В положении сказано, что каждый участник обязан предъявить справку от врача; документ, удостоверяющий личность, а участники, не достигшие 18-ти лет, обязаны представить письменное заявление от родителей или иных законных представителей. Подать заявку на участие можно до 23 августа. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных