В Краснотурьинск едет \"Баян-шоу\"

Уральский баянист-виртуоз представит публике эксклюзивную программу

bayanРуслан Манин – уникальная творческая единица, человек, создавший единственное на Урале «Баян-ШОУ», лауреат множества конкурсов. 10 марта он посетит Краснотурьинск с концертом, где зритель откроет для себя баян совершенно по-новому. Вы слышали буги-вуги на баяне? Или кадриль в стиле латина? или переплетение мелодий Доктора Албана и Бенасси с вальсом и танго? При этом Руслан еще и поет. И может делать это одновременно. А эксклюзивный итальянский баян «FANTINI» позволяет артисту добиваться еще более яркого и насыщенного звучания. – Я показываю не академический и не народный баян, – говорит Руслан, – а современный и простой для восприятия. Это может быть некая недостающая ступенька для восприятия баяна как музыкального инструмента и взрослыми, и детьми. Уверен, через несколько лет архаичное восприятие слова «баян» уйдет в прошлое. Концерт Манина – это всегда необычная программа: новые инструментальные композиции и всеми любимые ретро-песни, мировые хиты в оригинальной аранжировке и с оригинальным исполнением. Каждый номер – отдельная история, которую зритель будет проживать вместе с артистом. Несколько новых образов артиста, «интерактив» со зрительным залом, сюрпризы и только живой звук. Ведущим концерта Руслан всегда выступает сам. Манин вообще все делает самостоятельно. Одна из его «фишек» – перед концертом он обязательно посещает музыкальные школы в городах, общается с педагогами, с детьми. Часто итогом таких визитов становятся концертные номера маленьких музыкантов, которые выступают вместе с Русланом на сцене. «Мне очень приятно, когда после концерта меня находят в соцсетях эти ребятишки, благодарят и обещают, что будут продолжать заниматься на инструменте. Это очень дорогого стоит», – говорит Манин.

Один такой Творческий проект Руслана Манина успешно реализуется в малых городах Урала. Он рассчитан на зрителя, кому интересна современная баянная музыка, и в первую очередь на женщин, семьи и детей. «Баян-шоу» было создано в 2010 году и уже произвело фурор в Реже, Полевском и других городах Свердловской области.

  Концерт Руслана Манина состоится в городском Дворце культуры 10 марта в 15.00. Билеты – 200-300 рублей (можно приобрести в кассе ДК уже сейчас).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных