В Краснотурьинск приедет главный судебный пристав Свердловской области

Сергей Щебекин главным судебным приставом Свердловской области был назначен 23 июля 2012 года. За это время он ни разу не был в Краснотурьинске. Его первый рабочий визит в наш город состоится во вторник, 12 ноября. Сергей Юрьевич встретится с главой Краснотурьинска – Александром Устиновым, проведет совещание и ответит на вопросы журналистов.
Если у вас есть вопросы к главному судебному приставу Свердловской области, оставляйте в комментариях под этой новостью.
Краснотурьинск посетит главный Судебный пристав Области Краснотурьинск посетит главный судебный пристав области СПРАВКА Сергей Щебекин родился 24 апреля 1972 года. С 2005 года он стал старшим судебным приставом — начальником межрайонного отдела специальных исполнительных действий Главного управления ФССП России по г. Москва. В декабре 2006 года Сергей Юрьевич назначен начальником отдела — старшим судебным приставом специализированного межрайонного отдела по организации оперативного дежурства ГУ ФССП России по г. Москва, а в августе 2007 года — начальником отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Московской области. В 2009 году Щебекин переходит на службу в центральный аппарат ФССП России на должность начальника отдела информационного обеспечения управления противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности. С 2010 года Сергей Юрьевич назначен заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области — заместителем главного судебного пристава Свердловской области, а с апреля 2011 года он становится руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми — главным судебным приставом Республики Коми. Также Сергей имеет классный чин государственный советник юстиции Российской Федерации 2-го класса.
Завтра, 12 ноября, журналисты "ВК" проведут твиттер-трансляцию с совещания главного пристава, городских властей и представителей правоохранительных органов. Вопросы горожан будут заданы Сергею Юрьевичу после совещания.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных