В Краснотурьинск, возможно, приедет министр здравоохранения

Издание Ura.ru сегодня, 12 августа, сообщило, что по словам источника, в ближайшее время намечается визит министра здравоохранения Свердловской области Андрея Карлова.  "Министр намерен посетить Краснотурьинск — один из самых удаленных от Екатеринбурга муниципалитетов, который входит в топ-15 городов с максимальным количеством пациентов, которые больны коронавирусом. По данным на 12 августа, в муниципалитете он выявлен у 161 человека. В ходе визита министр осмотрит центр для лечения пациентов с внебольничной пневмонией, строительство которого завершается в муниципалитете, подчеркивает собеседник".

Екатерина Мартенс, менеджер по связям с общественностью краснотурьинской горбольницы, пока не опровергает и не подтверждает информацию о визите министра. Сегодня ситуация вряд ли прояснится.

Напомним, почти два месяца назад краснотурьинскую больницу посещал первый заместитель губернатора Алексей Орлов. Визитер поздравил медиков больницы с их профессиональным праздником, вручил цветы, а заведующей детской поликлиникой Татьяне Никоновой, кроме того, еще и знак отличия «За заслуги перед городским округом Краснотурьинск». После этого гость отправился осматривать стройку нового инфекционного центра в Краснотурьинске.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных