В Краснотурьинске бесплатно проводят занятия для снижения веса

1041
В четверг, 16 ноября, в Краснотурьинске партнер спецпроекта "Похудей к Новому году" газеты "Вечерний Краснотурьинск" спортивный врач Евгений Гладков провел встречу с краснотурьинцами о эффективном и безболезненном для здоровья и психики похудении. Евгений рассказывает, что на встрече  озвучено предложение провести ряд бесплатных занятий, чтобы попробовать на себе некоторые упражнения и он решил  организовать программу «С новым весом в Новый год». Евшений Гладков уверен: похудение может быть эффективным и несложным, просто надо придерживаться определенного принципа. Фото: www.pixabay.com Занятия на этой неделе пройдут, как и прежде, бесплатно. Их проведет Игорь Миков, который занимаясь по программе Евгения,  за полтора месяца сбросил 20 кг. Первое занятие прошло в понедельник, 20 ноября. Еще две бесплатные тренировки пройдут в среду, 22 ноября, и в пятницу, 24 ноября, в 19.00 возле Дома спорта на площадке рядом с БМП. Занятия проходят на улице, поэтому необходимо одеться по погоде.
– Почему занятие на улице? Во-первых мы целыми днями находимся в помещениях и нам для здоровья просто необходимо находиться какое-то время под открытым небом, – объясняет Евгений Гладков. – Во-вторых, на улице зима, а значит организм часть своих энергетических запасов будет тратить на "отопление" и эффект от занятий только увеличится. И в-третьих, закаливающий эффект занятий на свежем воздухе – это вариант профилактики всех видов простуды и гриппа, который проверен и доказан еще физкультурниками и спортсменами со времен СССР.
Евгений рекомендует в тот день, когда начнутся тренировки, измерить свой вес утром, до завтрака, а потом сравнить его с тем, который будет на следующее утро после последней тренировки. Остались вопросы? Звоните: 8 912 646 74 26

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных