В Краснотурьинске ищут самые яркие и дружные семьи. Будут награждать

Стартовала подготовка к традиционному областному конкурсу "Семья года", городской этап которого планируется провести в Краснотурьинске 12 мая. Это мероприятие уже много лет организуют и проводят Комплексный центр социального обслуживания населения и культурно-досуговый комплекс. Сейчас главная задача - найти участников: дружных, креативных, веселых и талантливых.

Кто может принять участие?

Выйти на конкурсную сцену в мае смогут семьи, в которых воспитыватся дети до 18 лет: многодетные, приемные, семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Важно, чтобы вы уделяли большое внимание воспитанию детей, вели здоровый образ жизни, придерживались принципов совместного семейного труда и отдыха, занимались спортом, декоративно-прикладным, творчеством - словом, имели всевозможные увлечения. Еще одно условие - семьи-конурсанты должны проживать на территории Краснотурьинска.
Как отмечают организаторы, главные цели конкурса "Семья года" неизменны - это создание условий для реализации социального, творческого и духовного потенциала семей, повышение статуса семьи, отцовства и материнства в принципе, формирование позитивного отношения к семьям, с которых можно и нужно брать пример, в частности, и в отношении ответственного родительства. Иллюстрация: pixabay.com Желающих побороться за почетный титул "Семья года" ждут в Комплексном центре соцобслуживания населения (ул. Карпинского, 19а, отделение сопровождения замещающих семей). Можно позвонить за консультацией и по телефону: 3-48-29 (спросить Ольгу Викторовну Труфанову, зав отделением сопровождения замещающих семей). Участников конкурса ждут призы и памятные подарки. Но главное - вы вместе со своими детьми чудесно проведете время, станете еще ближе и дружнее.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных