Впервые лучших предпринимателей выберут сами горожане

Впервые в Краснотурьинске лучших предпринимателей города выберет не жюри, а сами горожане. Фонд поддержки малого предпринимательства запустил премию «Народный выбор» и создал сайт.

 – Целью вручения премии является содействие развитию предпринимательства в Краснотурьинске, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые бизнес-модели, а также формирование уважительного отношения общества к бизнесу, популяризация предпринимательства, – сообщается на сайте.

Именно здесь можно проголосовать за своих фаворитов в семи номинациях по самым популярным направлениям предпринимательской деятельности. Отдать свой голос можно в номинациях: магазины детских товаров, магазины мебели, магазины цветов, салоны красоты, турагентства, рестораны и бары, организации доставки еды.



Голосование на сайте продлится до 7 декабря. После чего победителям вручат призы от партнеров конкурса и статуэтки от организаторов. По словам специалиста-организатора фонда поддержки предпринимательства Елены Камайкиной, для участия необходимо было соответствовать двум главным критериям: вести бизнес в нашем городе и быть зарегистрированным в Краснотурьинске.

Напомним, в октябре фонд поддержки предпринимательства провел конкурс профессионального мастерства среди салонов красоты. Тогда победила студия красоты и имиджа «Грация».



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных