В Краснотурьинске назвали лучших учителей города

В городском дворце культуры на днях прошло торжественное собрание педагогов, посвященное Дню учителя, который отмечается сегодня, 5 октября. 

Особенностью праздничной программы стало то, что в концерт вошли творческие номера, подготовленные исключительно усилиями самих сотрудников образовательной сферы. В их сольном и коллективном исполнении звучали песни, педагоги читали стихи, показывали шуточные сценки и зажигательно танцевали.

Как сообщают в управлении образования города, семеро педагогов были награждены почетной грамотой мэра, а еще 16 учителей получили от главы города благодарственные письма.

Еще семеро педагогов стали лауреатами конкурса на лучшую систему работы по выявлению и сопровождению развития одаренных детей. Из 22 педагогов, заявившихся на конкурс, в разных номинациях победило семеро:

  • в номинации «Математика и информатика» - Татьяна Мурзина, педагог дополнительного образования ЦДТ, и Татьяна Рулева, учитель информатики школы № 24;
  • в номинации «Естественные науки» - Марина Вотчель, учитель химии школы № 24, Юлия Зенкова, учитель физики школы № 17, и Любовь Садовникова, учитель биологии школы № 24;
  • в номинации «Общественные науки» - Наталья Калинина, учитель русского языка и литературы школы № 24, и Ирина Рожкова, учитель географии школы № 24.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных