В Краснотурьинске ночной автоквест стартует на станции "Воронцовка"

1008
Очередной автоквест из серии «Ночное безумие» пройдет в ближайшую субботу, 16 августа, в Краснотурьинске. Фото: социальная сеть "ВКонтакте" Фото: социальная сеть "ВКонтакте" Новая игра называется «Сказки на ночь». Принять участие в этом мероприятии приглашаются все желающие, главное, чтобы в командах все участники были не младше 18 лет (паспорт обязателен). Состав команды – до пяти человек. Место сбора участников на станции "Воронцовка", в 21.00. Старт будет дан в 21.30. Командам с собой нужно иметь фонари, фотоаппарат или мобильный телефон с поддержкой фото, ручку или карандаш, доступ в интернет. Вход – 150 рублей с человека. Регистрация участников проходит в группе автоквеста в социальной сети «ВКонтакте».
При подаче заявки необходимо указать следующие данные: Название команды Марка, номер автомобиля Количество человек в команде Контактный телефон
Организаторы предложат участникам выполнить дополнительное задание, благодаря которому можно будет заработать больше баллов, – на время автоквеста можно стать героями русских народных сказок.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных