В Краснотурьинске открывается клуб поклонников аниме

1020
На базе центральной городской библиотеки Краснотурьинска в этом году начинает работу клуб аниме. Его участники будут встречаться, общаться, смотреть аниме, рисовать комиксы, мангу, посещать мастер-классы опытных специалистов в этой области, слушать живое исполнение песен на японском языке из аниме. Ну, а кроме того, в планах – организация тематических аниме-фестивалей и касплеев. В клубе аниме фанаты будут общаться, учиться рисовать комиксы, смотреть мультфильмы и многое другое. Иллюстрация: www.pixabay.com В клубе аниме фанаты будут общаться, учиться рисовать комиксы, смотреть мультфильмы и многое другое. Иллюстрация: www.pixabay.com Создателем клуба аниме является библиотекарь центральной городской библиотеки Ирина Быкова, а руководить им будет краснотурьинец Яков Пабст.
– К нам приходит много ребят, увлекающихся аниме, и мы решили их объединить, – говорит Ирина Владимировна. – Мы хотим проводить действительно интересные встречи с пользой для всех. Двери клуба будут открыты не только для жителей Краснотурьинска, но и для желающих из соседних городов.
Присоединиться к клубу приглашают поклонников этого искусства – от 14 лет и до бесконечности. Также приглашаются к сотрудничеству люди для проведения мастер-классов мангаки, художники комиксов и все, кто готов помочь в проведении занятий для фанатов аниме. Первое организационное собрание состоится в следующую субботу, 3 сентября, в 15.00 в центральной городской библиотеке по адресу: Бульвар Мира 3. Телефон для справок: 8 (34384) 6-48-31 – Ирина Владимировна Быкова.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных