В Краснотурьинске появился новый арт-объект

В Краснотурьинске появился новый арт-объект
Новая достопримечательность наверняка станет новым популярным местом для встреч и фотографий. Фото: Вадим Аминов "Вечерний Краснотурьинск"
26 октября перед зданием краснотурьиснкого филиала УрФУ открыли памятник Интернету. Арт-объект выполнен в виде кованой инсталляции со скамьей.

Установила сей памятник компания “К-Телеком”, которая провела акцию “Признайся в любви интернету”. По ее итогам, Краснотурьинск вошел в десятку городов, где и решили открыть памятник.

На торжественной церемонии присутствовали территориальный управляющий "К-Телеком" в Краснотурьинске Виктор Иншаков  и заместитель главы по городскому хозяйству и благоустройству Александр Катаев. Сразу после торжественного открытия, ленточки со своими пожеланиями на арку повязали Анастасия и Михаил – пара, познакомившаяся благодаря соцсети “ВКонтакте”. Также ребята повесили первый замочек, которые влюбленные обычно вешают в знак крепости своих отношений.

Дальше организаторы устроили для пришедших на открытие горожан развлекательную программу с приятными призами. Краснотурьинцы участвовали в танцевальном батле, попробовали себя в сочинении рифм. В перерывах между конкурсами все фотографировались на фоне "открытой" скамейки.

На вопрос “А будет ли у памятник Интернету доступ к самому бесплатному интернету?”, Виктор Иншаков рассказал, что компания готова предоставить такую услугу, но нужен тот, кто займется обслуживанием и установкой оборудования. Виктор Владимирович предположил, что точка раздачи Wi-Fi может быть расположена в здании филиала УрФУ. 


   

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27