В Краснотурьинске пройдет конкурс профмастерства таксистов. А мы выбираем лучшее такси уже сейчас. ОНЛАЙН-голосование

В воскресенье, 13 августа , на центральной городской площади Краснотурьинска пройдет конкурс профмастерства "Лучшее такси". Необычные соревнования стартуют в 11.00 и продлятся почти три часа. Конкурентами краснотурьинских таксистов станут коллеги из Карпинска, и тем интереснее результат - удастся ли Краснотурьинску, за который будут "биться" команды шести фирм такси, победить соседей, представленных одной командой? Хотите увидеть лучших таксистов города? Приходите на площадь 13 августа. Иллюстрация: pixabay.com
Конкурс проводится при участии фондов поддержки предпринимательства Краснотурьинска и Карпинска, администраций обоих городов и ДОСААФ г. Краснотурьинска. Информподдержка - "Вечерний Краснотурьинск". А спонсоры конкурса, между тем, готовят призы и подарки победителям.
Организаторы обещают, что праздник, как и аналогичный в прошлом году, будет полон сюрпризов, интересинок и позитива. Таксистам предстоит справиться с конкурсными заданиями, которые продемонстрируют "профпригодность" участников - от умения "сыграть" с помощью клаксона автомобиля мелодию до умения быстро пересчитать мелкие деньги. В программе воскресного праздника также запланированы выступления творческих коллективов города, "зажигательный" ведущий, сюрпризы для зрителей (приходите - для вас тоже будет конкурс и приятные призы!). А итоги онлайн-голосование, принят участие в котором можно прямо сейчас, поддержав свою любимую фирму такси, станут основанием для дополнительных подарков участникам конкурса.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных