В Краснотурьинске пройдет сельскохозяйственная выставка-ярмарка

В субботу, 27 августа, на центральной площади Краснотурьинска состоится масштабная сельскохозяйственная выставка-ярмарка, организованная фондами поддержки предпринимательства Краснотурьинска и Карпинска. Если в Карпинске опыт проведения подобных мероприятий при поддержке фонда уже имеется, то в нашем городе – если не считать попыток экс-мэра Сергея Верхотурова запустить такое движение – ярмарка пройдет впервые. Она так и будет позиционироваться – первая выставка-ярмарка сельхозпроизводителей и ремесленников сразу из двух городов. Выставка-ярмарка станет первым - совместным и настолько масштабным - проектом фондов поддержки предпринимательства Краснотурьинска и Карпинска. Иллюстрация: pixabay.com Выставка-ярмарка станет первым - совместным и настолько масштабным - проектом фондов поддержки предпринимательства Краснотурьинска и Карпинска. Иллюстрация: pixabay.com По словам координатора проекта Елены Камайкиной, уже сегодня участие в мероприятии готовы принять более 40 резидентов. "Будут представлены и фитотерапия, и сыроварня, и медовое производство, и копченая рыба, и иван-чай, – говорит Елена, – и многое другое. Это если речь о сельхозпроизводстве. Но мы привлекаем на выставку и ремесленников, а это значит – авторские украшения, одежда, игрушки и даже спецодежда, которую представит ПТЦ "Яса"". Выставка-ярмарка, отмечают организаторы, может стать настоящим городским праздником, ведь в программе предусмотрена даже работа детского сектора – привлечены аниматоры, будет открыт контактный зоопарк, ожидается детское шоу, работа аттракционов и так далее.
В ходе ярмарки горожан ждут сразу несколько дегустаций – можно попробовать молоко и молочную продукцию, местные сыры, мед, копчености. По периметру одного из фонтанов, как ожидается, разместятся садоводы, чтобы торговать овощами и фруктами.
До 25 августа фермеры, производители продовольственной и промышленной продукции, ремесленники, промышленные промысловики еще могут подать заявку на участие в ярмарке. Представители фондов поддержки предпринимательства говорят, что готовы будут помочь с организацией выставочного места и продвижением вашего товара или услуги.  По всем вопросам следует обращаться к Елене Камайкиной по телефонам: 8 (34384) 6-62-15, 6-20-81.
Программа выставки-ярмарки: - Дегустация и продажа фермерских изделий, а  именно: сыры и прочая молочная продукция, мясные изделия, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты; - Продажа изделий ремесленников и художников; - Контактный зоопарк; - Детское шоу +аттракционы; - Фотозона с инсталляцией; - Привлекательная лотерея; - И все это сопровождается выступлением местных творческих коллективов.
Выставка-ярмарка будет работать 27 августа с 10.00 до 15.00 на центральной площади г.Краснотурьинска.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных