В Краснотурьинске пройдет юмористический концерт

В  пятницу, 27 марта, в городском дворце культуры в 18.00 состоится концерт клуба авторской песни «Перекат» «Приходи ко мне, Глафира», посвященный Дню смеха и юмора. В программе мероприятия – шуточные и юмористические песни. Афиша концерта Афиша концерта предоставлена Борисом Оглоблиным Ожидается, что перед зрителями выступят около 10 разных исполнителей, в число которых, возможно, войдет и гость из Нижнего Тагила Сергей Беляев. Мероприятие продлится около полутора часов. Как говорит руководитель клуба «Перекат» Борис Оглоблин, такой концерт проводится в Краснотурьинске впервые за много лет.
– Нечто похожее проводилось нами давно, еще в 90-х годах, – говорит Борис Львович. – По сути юмористических концертов мы почти и не давали. Пока сообщить программу с тем, какие будут исполнены песни, мы не можем. Сейчас идут репетиции и список песен формируется - это будут как песни авторства членов нашего клуба, так и популярные юмористические песни.
Для клуба авторской песни «Перекат» этот концерт будет первым в этом году и, возможно,  единственным - пока на концерты клуба ходит слишком мало людей. Посетить юмористический концерт исполнители приглашают всех горожан. Выступление обещает быть интересным. Стоимость билета: 100 рублей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных