В Краснотурьинске пройдут областные соревнования по настольному теннису

944
26 августа в Краснотурьинске на базе центра спортивных сооружений вновь пройдет областной турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы депутата Законодательного Собрания Анатолия Сухова. Принять участие в мероприятии в качестве болельщика или спортсмена могут все желающие, подходящие по возрасту и не имеющие ограничений по здоровью. Желающие принять участие в теннисных турнирах должны подойти в Центр спортивных сооружений в день соревнований. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск". Соревнования проходят среди женщин от 30 лет и мужчин от 40 лет. Для женщин выделена одна общая категория – 30+, для мужчин три возрастных категории: 40-49 лет, 50-59 лет и 60+. Как говорит организатор мероприятия краснотурьинец Андрей Роганин, турнир проходит второй раз. Ожидается, что в нем поучаствует около 60 человек из не менее чем 15 городов Свердловской области.
– Спортсмены будут разного опыта и мастерства, – говорит Андрей Васильевич. – Сильные спортсмены имеют шансы сразится за призы, а более слабые – получить соревновательный опыт с хорошими соперниками и побороться за утешительные призы.
Для участия в мероприятии не требуется предварительная подача заявок. Нужно прийти со спортивной формой и своим спортивным инвентарем в день соревнований к обозначенному времени в центр спортивных сооружений. В 9.00 пройдет регистрация, а после и игры женщин и мужчин 50-59 лет, а в 12.00 – регистрация и игры мужчин 40-49 лет и 60 лет и старше.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных