В Краснотурьинске прошел турнир по шашкам, посвященный 23 февраля

886
В субботу, 21 февраля, в шахматном клубе центра спортивных сооружений Краснотурьинска прошел турнир по русским шашкам, посвященный Дню защитника Отечества. Эти соревнования являются традиционными и проводятся уже несколько лет подряд. В соревнованиях участвовали 10 человек. Фото предоставлено Борисом Канашом. В соревнованиях участвовали 10 человек. Фото предоставлено Борисом Канашом. В них принимали участие десять сильнейших шашистов города, которые уже не раз состязались в этом виде спорта между собой. Борьба проходила напряженно. На первое место претендовали два спортсмена, набравших одинаковое количество баллов. Победитель определился по дополнительному показателю.
Места распределились следующим образом: 1 место – Валерий Григорьев (7,5 очка, дополнительный показатель) 2 место – Павел Фролов (7,5 очка) 3 место – Петр Лисюткин (6,5 очка)
Следующие соревнования шашистов состоятся 14 марта в 12.00  также в шахматном клубе центра спортивных сооружений. Для них в этот день состоится командное первенство города по русским шашкам. Приглашаются поучаствовать в спортивном мероприятии все желающие команды независимо от пола и возраста. Состав команды – три человека. А поучаствовать в турнире в честь международного женского дня приглашаются представительницы прекрасного пола, любительницы шахмат. Для них 7 марта в 15.00  в центре детского творчества проведут турнир по быстрым шахматам. Возраст участниц не ограничен.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных