В Краснотурьинске проведут онлайн-встречу с российской писательницей Татьяной Степановой

В Краснотурьинске проведут онлайн-встречу с российской писательницей Татьяной Степановой
На встрече краснотурьинцы смогут задать вопросы писательнице. Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой.

В пятницу, 15 марта в Центральной городской библиотеке пройдет онлайн-встреча с писательницей, автором детективных романов Татьяной Степановой.

В ходе встречи писательница выйдет на связь с библиотеками из нескольких десятков регионов России, ответит на вопросы читателей и представит свой новый роман «Светлый путь в никуда». Начало трансляции в 16.00. В Краснотурьинске трансляция будет проходить на большом экране читального зала. Напомним, такие встречи уже проходят не в первый раз в нашем городе. Это стало возможным благодаря всероссийско-издательскому проекту «#ЛитМост. Эксмо объединяет». Паралельно трансляция проходят и в социальных сетях библиотеки центра Москвы в «Вконтаке», «Фейсбуке» и на канале «Ютуб».

Немного о писательнице

Татьяна Степанова – необычный автор романов о преступлениях и расследованиях. Дело в том, что она досконально разбирается в том, о чем пишет, будучи подполковником полиции и потомственным следователем. В свое время Татьяна сама поработала в следствии, а затем стала криминальным обозревателем в Пресс-центре ГУВД Московской области. И точно такую же профессию она дала главной героине своих увлекательных детективов – Екатерине Петровской, которая блестяще расследует преступления. В новом романе «Светлый путь в никуда» Екатерина Петровская вместе с полковником Гущиным участвуют в расследовании жестокого убийства семьи знаменитой детской писательницы Клавдии Первомайской, которая, как оказалось, в годы советской власти написала не только множество замечательных стихов и сказок, но и множество доносов. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных