В Краснотурьинске провели турниры памяти двух работников электролизного цеха

На днях в шахматном клубе «Уралец» прошли шахматный и шашечный турниры, посвященные памяти председателя профкома электролизного цеха Немцова В.М. и заместителя начальника электролизного цеха Успенского А.Н. – активного участника шахматных и шашечных соревнований. Соревнования проводились при поддержке профкома Богословского алюминиевого завода. 

Как сообщает инструктор-методист шахматного клуба Евгений Устюжанинов, турнир по шашкам проводился по круговой системе с контролем времени 10 минут на партию каждому участнику. По результатам соревнования первое место занял Павел Фролов (11 очков), на втором месте Владислав Вербин (9 очков), на третьем месте – Борис Чемезов (7,5 очка).

Турнир по шахматам проводился по швейцарской системе в семь туров с контролем времени 10 минут на партию каждому участнику. Лидером этих соревнований стал Григорий Никитин (7 очков), второе место по дополнительным показателям у Вадима Пичкаскова (5 очков), на третьем месте Владимир Фаренбрух (5 очков). Среди девочек лучший результат у Дарьи Чуриловой, среди мальчиков – у Дамира Лукоянова. 

Победители и призеры награждены грамотами и ценными подарками.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных