В Краснотурьинске проходят бесплатные тренинги

1243
Краснотурьинский Фонд поддержки малого предпринимательства в декабре проводит несколько тренингов. Некоторые из них горожане могут посетить бесплатно, оплатив небольшие организационные взносы – на канцелярские расходы, кофе-брейки за однодневный семинар с человека возьмут 100 рублей, за двухдневный – 200.
www.training-business.ru Фото: www.training-business.ru В числе тренингов, на которые еще можно успеть записаться, попали: 13 декабря – «Успешные продажи» 14 декабря – «Искусство презентации» 15 декабря – «Практикум переговоров» 21-22 декабря – «Эффективные коммуникации» 21-22 декабря – «Технология достижения цели»
Записаться можно по телефону: (34384) 6-62-15 (Елена), или на сайте. А Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства ведет прием заявок на получение грантов для начинающих инноваторов и оплату услуг патентования. Всего на поддержку начинающих инноваторов из областного и федерального бюджетов в 2013 году выделено 16, 6 миллиона рублей. Дополнительный прием заявок на гранты для начинающих инноваторов продлится до 17 декабря. Решение о дополнительном отборе было принято после заседания комиссии. Всего в фонд было подано 15 заявок по этому виду поддержки, из которых были допущены к рассмотрению комиссией семь проектов (соответствовали всем правилам, предусмотренным Положением). Все они получили гранты в размере полумиллиона рублей. Среди проектов, получивших поддержку: - шариковый расходомер топлива, который позволяет вести расход топлива на мобильных устройствах (различной технике, грузовиках); - домашняя оранжерея, когда прямо на кухне в специально отведенном контейнере можно выращивать свежие овощи; - разработка смазочных материалов на основе сульфида алюминия; - сайт с информацией об акциях и скидках за счет интеграции с программным комплексом торговых сетей; - разработка полевой и скважинной аппаратуры для измерения магнитного поля, сейсмической активности. Может применяться при бурении скважин для поиска полезных ископаемых. По итогам дополнительного приема заявок планируется предоставить еще около 20 грантов начинающим инноваторам. Также продолжается прием заявок на патентование своих разработок инновационными компаниями — фонд оплачивает услуги патентных организаций и госпошлину. Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства в 2013 году планирует еще оказать поддержку по патентованию более 10 компаниям. Заявки принимаются по адресу: ул. Восточная, 7д с 9.00 до 18.00 Все вопросы можно уточнить на консультации, которые проходят ежедневно по этому же адресу в кабинете 22. Также подробная информация и все необходимые документы доступны на сайте фонда: www.sofp.ru.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных