В Краснотурьинске пройдет большое родительское собрание. Приходите!

В четверг, 21 ноября, в 18.00 в Центре детского творчества Краснотурьинска пройдет городское родительское собрание Российского движения школьников. Принять в нем участие приглашают членов родительских комитетов школ и классов. 

– В масштабах города такое собрание проводится впервые, – говорит куратор местного отделения РДШ в Краснотурьинске Анастасия Бабушкина. – Мы хотим организовать сообщество неравнодушных родителей и предоставить им возможность влиться в образовательный процесс ребенка. 

Собрание пройдет в дружеской атмосфере и продлится не более 45 минут. Желательно взять с собой смартфоны, с их помощью будет организовываться интерактив. На собрании обсудят, что сегодня интересует, о чем волнуются и чего хотят родители школьников. 

Как говорят организаторы, в рамках Российского движения школьников Центром детского творчества и социальными партнерами планируется организовать несколько инструментов взаимодействия с родителями. Это городские собрания, которые будут проходить 1-2 раза в год, WhatsApp-канал для родителей, методистов, социальных педагогов и психологов, родительские клубы по интересам. Например, уже сейчас в ЦДТ работает родительский клуб "Униклуб", где родителей учат тому, как эффективно развивать детей, и предлагают различные коррекционные методики.

Если вы хотите принять участие в собрании, нужно прийти в ЦДТ немного раньше. Начало регистрации в 17.30 в вестибюле. Подробную информацию можно получить по телефону: +7 962 310 00 52.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных