В Краснотурьинске пройдет велогонка в стиле кросс-кантри

В Краснотурьинске пройдет велогонка в стиле кросс-кантри
Принять участие в гонке могут все желающие старше 14 лет. Наличие велошлема обязательно. Афиша предоставлена организаторами.

15 июня в Краснотурьинске пройдет любительская велогонка в стиле кросс-кантри. Принять участие в соревновании приглашают людей старше 14 лет.

Гонка проходит в лесополосе в районе лыжно-спортивного комплекса. Трасса представляет собой круг, протяженностью 6 км и набором высоты 132 метра. Под колесами участников будут естественные препятствия – корни деревьев, камни, канавы, бревна. Весь маршрут гонки необходимо преодолевать на велосипеде, однако разрешается проходить пешком особо опасные участки. Ради безопасности наличие велошлема у участников – обязательное требование. Расстояние велосипедисты проходят разное, в зависимости от категории. Два круга преодолевать будут девушки-юниорки, по три круга – все остальные.

Предварительные заявки на участие с указанием ФИО, даты рождения, категории, названия команды и города необходимо направлять на электронный адрес: Forest_Riders@inbox.ru. В теме письма указать название гонки – «Кросс-Кантри Краснотурьинск». Также возможна регистрация в день гонки.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных