В Краснотурьинске силовики провели спартакиаду

Вчера, 17 февраля, в Краснотурьинске прошла традиционная спартакиада среди сотрудников силовых ведомств. Команда воспиталельной колонии выиграла волейболный турнир, несмотря на то что в ее составе играли две представительницы слабого пола. Фото: предоставлено ГУФСИН по Свердловской области. Команда колонии № 16 выиграла волейбольный турнир, несмотря на то что в ее составе играли две представительницы слабого пола. Фото: предоставлено ГУФСИН по Свердловской области. По словам Натальи Андреевой, референта по связям с общественностью межмуниципального отдела МВД РФ «Краснотурьинский», соревнования носят традиционный характер и проводятся уже в пятый раз. На старт свои команды выставили пожарные  6 отряда противопожарной службы, две исправительных колоний и сборная отдела вневедомственной охраны и судебных приставов. Спартакиада проходила по мини-футболу, волейболу и стрельбе . Сильнейшей командой по волейболу стала команда ИК №16 (бывшая воспитательная колония), второе место заняла команда МО МВД России «Краснотурьинский», третье место досталось команде МЧС. По мини-футболу также не было равных сотрудникам ИК № 16. Второе место досталось команде МЧС, третье место заняла команда полицейских. Первенствовали полицейские в стрельбе из пневматического оружия, вторыми стали сотрудники ИК № 16, третьими — спасатели. Общекомандные места распределились следующим образом: первое место – ИК 16, второе место – МО МВД России «Краснотурьинский», третье место – МЧС. По словам силовиков, турнир, посвященный Дню защитника Отечества продолжится и в следующем году.