В Краснотурьинске уже три "стобалльника"!

В Краснотурьинске уже три "стобалльника"!
Сергей Кокшаров лучше своих ровесников знает историю. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Сегодня, 23 июня, в управлении образования Краснотурьинска сообщили еще об одном одиннадцатикласснике, который набрал максимальный результат на Едином государственном экзамене. Сергей Кокшаров из школы №17 написал работу по истории на максимальный результат.

— История — интересная наука,цитирует юношу паблик управления образования в социальной сети «ВКонтакте». – Она привлекла меня еще в средней школе. Я ожидал, что результат на ЕГЭ будет отличным, потому что много времени посвятил подготовке, но 100 баллов все равно приятно удивили. Я благодарен своим родным и близким за поддержку, а также своему учителю истории – Вере Анатольевне – за большой вклад в мою любовь к этому предмету. Тем, кому только предстоит сдавать ЕГЭ, советую начинать готовиться заранее и не опускать руки на полпути, ведь упорный труд всегда приносит результат!

Первым «стобалльником» в Краснотурьинске в этом учебном году стал Илья Бессонов из школы №15, вторым – по русскому языку – Павел Беккер из 32-й школы.
Также накануне пришли результаты по обществознанию. Лучше всех краснотурьинских выпускников этот предмет сдала Екатерина Лукина (школа №9). Она набрала 98 баллов.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных