В Краснотурьинске в творчестве соревновались сотрудники колоний

Сегодня, 12 марта в городском дворце культуры Краснотурьинска прошло культурно-массовое мероприятие – первый тур фестиваля-конкурса «Звезды УИС». Данный конкурс был совмещен со 136-ой годовщиной празднования «Дня работника уголовно-исполнительной системы». Накануне этого мероприятия 11 марта начальник ИК-3 Игорь Гааг в торжественной обстановке поздравил весь личный состав с наступающим праздником, сотрудники ИК-3 организовали просмотр презентации о деятельности учреждения, были подготовлены приказы о поощрении сотрудников за добросовестное исполнение своих обязанностей, а также вручены ведомственные медали и очередные звания. Победители первого тура фестиваля-конкурса "Звезды УИС". Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН по Свердловской области Победители первого тура фестиваля-конкурса "Звезды УИС". Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН по Свердловской области На фестивале поздравления звучали как в адрес сотрудников ИК-3, так и коллективов учреждений УИС из п. Сосоьва, участвовавших в мероприятии. В рамках мероприятия с Днем УИС также поздравили всех ветеранов ветеранской организации. И вручили благодарственные письма от начальника ИК-3. В конкурсе принимали участие шесть учреждений: ИК-3, Краснотурьинская воспитательная колония, ИК-54 (г. Новая Ляля), ИК-15, ИК-18 и ЛИУ-23. На фестивале первого тура было представлено девять номеров с самыми различными номинациями и направлениями, некоторые колонии представили несколько номеров. Так, Краснотурьинская колония общего режима представила четыре оригинальных номера. Отметим, что в данном мероприятии могли принять участие не только сотрудники уголовно-исполнительной системы, но и их родственники. Члены жюри были тщательно подобраны, исходя из направлений данного конкурса. Все смогли так раскрыть свои таланты, что жюри было очень сложно принять решение в выборе самых лучших участников фестиваля.

По итогам конкурса, дипломами первой степени были награждены шесть участников:

– творческий коллектив «Гармония», в номинации танец бальный (ФКУ ИК-54); – Сергей Владимирович Корзинкин с песней «Блюз для любимой», в номинации авторская песня (ФКУ ИК-3); – Оксана Евгеньевна Боровикова и Татьяна Анатольевна Туктарова с оригинальным жанром, в номинации: шуточный танец (ФКУ ОУХД ЛИУ-23 ОИК-4); – танцевальный коллектив «Визит», с танцем «топ, топ, каблучки», в номинации: народный танец (ФКУ ИК-15); – Александра Ершова с танцевальной группой «Пауэр Дэнс», в номинации танец современный (Краснотурьинская воспитательная колония); – Дарья Козина с лирической песней «Путь», в номинации вокал эстрадный (Краснотурьинская воспитательная колония).
Участникам конкурса были вручены призы, никто не остался без внимания. У всех был позитивный настрой, зрители получили массу положительных эмоций и отличного настроения.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71