В Краснотурьинске вновь пройдут публичные слушания по “промышленному” поезду

1 марта в кабинете №316 городской администрации по Молодежной, 1 в очередной раз состоятся публичные слушания. На повестке один вопрос: рассмотрение проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Железнодорожный путь необщего пользования ООО «Краснотурьинск-Полиметалл».

Но уже сейчас ведется прием предложений и замечаний по заявленной теме слушаний. Подать их можно в письменном виде в кабинет №222 в здании администрации. Вас ждут с понедельника по четверг - с 8.00 до 17.00, а в пятницу с 8.00 до 16.00. Перерыв с 12.00 до 12.48.

Напомним, первые слушания по этому вопросу состоялись 30 ноября. Планируется, что строительство путей длиной около восьми километров развернется между станцией «Красный железняк» до промышленной площадки неподалеку от территории АО «Золото Северного Урала», где планируется строительство нового предприятия «Краснотурьинск-Полиметалл». На этом маршруте планируется перевозить руды для переработки. Железнодорожный подвоз сырья откроет предприятиям перспективы на многие годы.

Также известно, что правительство Свердловской области одобрило заявку предприятия «Краснотурьинск-Полиметалл» на строительство обогатительной фабрики.




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных