В Краснотурьинске - второй стобалльник

В Краснотурьинске - второй стобалльник
Павел Беккер благодарит учительницу русского языка и литературы Нину Куликову. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Павел Беккер, выпускник 11 класса школы №32, стал вторым в этом году краснотурьинским выпускником, кто сдал единый государственный экзамен на 100 баллов. Это максимальная возможная отметка на ЕГЭ. Предмет – русский язык.

- Максимальное количество баллов по русскому языку стало большой неожиданностью для меня, хотя я и рассчитывал на высокий результат, – паблик управления образования Краснотурьинска цитирует Павла Беккера- Большое спасибо Куликовой Нине Викторовне, которой я обязан таким успехом! Именно Нина Викторовна своим профессионализмом, трепетным отношением к ученикам и содействовала моему интересу к русскому языку и преуспеванию в данном предмете. С помощью ее уроков была заложена хорошая база знаний, которую я смог развить в последний год, занимаясь также дополнительно. Еще я хотел бы поблагодарить моих близких людей: они верили в меня и не сомневались никогда в моих силах.

В этом году 11-классники сдали экзамен по русскому лучше, чем в 2022 году - средний балл составляет 68,5. В прошлом году средний балл равнялся 67.
Ранее максимального результата, но по химии, добился Илья Бессонов из школы №15.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных