В Краснотурьинске выдался аномально теплый ноябрь

Если верить прогнозам синоптиков, то до конца этой недели в Краснотурьинске продержится плюсовая температура. В некоторые дни этой недели воздух прогреется до +8. Из осадков ожидать можно лишь небольшой дождь.

Ноябрь будет теплым. Когда наступит настоящая зима пока не известно. Фото: Любовь Доронина, "ВК" Ноябрь будет теплым. Когда наступит настоящая зима пока не известно. Фото: Любовь Доронина, "ВК"

По словам Галины Шепоренко, главного синоптика Свердловского Гидрометцентра, начало ноября на севере Свердловской области выдалось аномальным. "Отсутствие снега в северных районах в ноябре, хоть и считается аномалией, но ничего страшного в этом нет, – считает Галина Андриановна. – Похожая ситуация была в 2010 году".

Незначительные похолодания, отмечает главный синоптик Свердловского Гидрометцентра, можно ожидать с 9 ноября. Возможны небольшие осадки в виде снега. В целом, температура воздуха будет невысокой: днем ближе к нулю, ночью — от 0 до -4.

В начале второй декады ноября ожидается более значительное похолодание, но когда в Краснотурьинск придет настоящая зима, синоптикам пока неизвестно.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных