В Пенсионном фонде Краснотурьинска сменился начальник

10 января к исполнению обязанностей начальника УПФ РФ в Краснотурьинске приступила Ольга Николаевна Соколова – на основании приказа областного ОПФР. Причины увольнения бывшего начальника Александра Алексеевича Родина не называются. Он написал заявление об уходе по собственному желанию.

Можно только предполагать, чем именно вызван уход с должности начальника Управления Пенсионного фонда в Краснотурьинске. В городе ходят слухи, что Александр Алексеевич планирует баллотироваться на пост главы города. Также можно предположить, что Родин планирует не просто сохранить за собой кресло депутата, но и занять место спикера городской Думы.

Другие неофициальные источники говорят, что Александр Родин ушел с работы, чтобы поправить дела в ООО «Доставка пенсий», где его супруга является единственным учредителем. Источник, близкий к коммерческой фирме, но пожелавший сохранить свою анонимность, сообщает, что в ООО «Доставка пенсий» началось сокращение работников. А само предприятие может оказаться по угрозой закрытия, так как в последнее время в России активно ведется внедрение социальных банковских карт для получения пенсии.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных