В полицию Краснотурьинска требуются сотрудники ППС

В полицию Краснотурьинска требуются сотрудники ППС
Фото: архив "Вечерки"

Межмуниципальный отдел МВД РФ «Краснотурьинский» объявляет набор кандидатов на службу в органы внутренних дел. В частности, в новых сотрудниках нуждается отдельная рота патрульно-постовой службы.

Желающие работать в рядах полиции должны соответствовать нескольким критериям: возраст от 18 до 35 лет, гражданство России, образование не ниже 11 классов школы. 

 – На сотрудников полиции распространяются социальные льготы и гарантии, предусмотренные законодательством (бесплатный проезд сотрудника и члена семьи к месту отдыха, медицинское обслуживание в учреждениях МВД России, получения высшего юридического образования в учебных заведениях МВД), - сообщают в полиции. – Средняя заработная плата 27-35 тысяч рублей. Один раз в год предоставляется материальная помощь в размере должностного оклада и звания. График работы сменный, 3/3 по 12 часов. При выслуге 20 лет и более предоставляется право выхода на пенсию.

В зоне обслуживания отдела полиции находятся три города: Краснотурьинск, Волчанск и Карпинск. Но силовики не называют количество сотрудников, в которых нуждается рота ППС. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71