В садах № 21 пройдут выборы. Со следующей недели принимают информацию о кандидатах

В садах № 21 пройдут выборы. Со следующей недели принимают информацию о кандидатах
Выборы пройдут в садовом товариществе № 21 в мае. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск".

В садовом товариществе № 21 «Южный» с 8 по 25 апреля пройдет подготовка к очередному отчетно-перевыборному собранию членов садового товарищества. Само собрание состоится ближе к середине мая. Как раз к началу подготовки должна завершиться и процедура по принятию желающих садоводов в члены товарищества.

Во время подготовки к собранию будут приниматься документы о кандидатах в члены правления садовым товариществом, в члены ревизионной комиссии, в председатели садового товарищества, в члены регистрационной и счетной комиссии собрания. Данный вопрос волнует многих садоводов товарищества, но чтобы в дальнейшем ни у кого не возникало претензий, процедура должна проходить по закону.

Действующее правление садового товарищества уточняет, что кандидаты на выборные должности могут выдвигаться как от инициативной группы, например, одной какой-то улицы, так и путем самовыдвижения. Предложения кандидатур необходимо сдавать в правление садового товарищества в письменном виде и с письменным согласием кандидата. Непосредственно на должность председателя садового товарищества в письменном виде должно быть представлено больше данных: письменное согласие кандидатов и краткая биографическая информация - дата рождения, образование, семейный статус, места работы и должности за последние 10 лет, номер садового участка.

Также в садовом товариществе разработали новый устав, ознакомиться с текстом которого и проектами внутренних положений садового товарищества можно в правлении сада, а также до 25 апреля внести свои предложения и изменения.

Дата и повестка общего собрания садового товарищества № 21 будут сообщены дополнительно. Уведомления о них разместят на информационных щитах в товариществе, а также через СМС-оповещения и местные СМИ.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных