В следующую пятницу краснотурьинцы могут поиграть в «Семью»

В следующую пятницу, 11 декабря, горожане вместе со своими близкими смогут сыграть в интеллектуальную онлайн-игру «Семья». Зарегистрироваться на нее можно уже сейчас. Организатором мероприятия выступает Уральский инновационный молодежный центр. 
«Семья» проводится в формате викторины и проводится уже в третий раз. Участников ждут пять туров с вопросами, на которые может знать ответ каждый член семьи: как сам ребенок, так и бабушка с дедушкой. Все задания построены на бытовых знаниях, смекалке и общей эрудированности. Энциклопедические знания тут не нужны. 
Вся игра проходит в онлайн-режиме, трансляция будет вестись на ютуб-канале УИМЦа. Участвовать можно сидя на диване в гостиной или за общим столом на кухне. Включить эфир можно на любом устройстве, например на телевизоре или ноутбуке, а отвечать на вопросы нужно будет в гугл-форме на телефоне или компьютере.  

Все начнется в 17.00, а зарегистрироваться можно по ссылке. Тройка лучших семей получит в подарок от центра наборы с приятными сюрпризами как для детей, так и для взрослых. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных