В субботу в Краснотурьинске пройдут веселые эстафеты для женщин

934
В субботу, 4 марта, в центре спортивных сооружений Краснотурьинска пройдут соревнования, посвященные Международному женскому дню. Участвовать в соревнованиях будут исключительно женские команды. Соревнования пройдут исключительно среди женских команд. Фото: www.pixabay.com Мероприятие уже является традиционным. Как сообщает Елена Аликина, старший инженер управления физической культуры, спорта и молодежной политики, конкурсы на нем каждый раз стараются обновить, чтобы участницам было интереснее.
– В этом году у нас очень много участниц, – говорит Елена Викторовна. – В прошлые годы участвовало по восемь команд, а в этот раз 12. В каждой команде по восемь человек. Из постоянных участниц будут представительницы БАЗа, комплексного центра социального обслуживания населения, хлебокомбината, «Ясы», управления образования и администрации города.
Соревнования пройдут в виде отдельных конкурсов. Участницы будут показывать разминочные танцевальные упражнения, представлять в творческой форме свои команды, бегать, проползать сквозь сквозные мешки, строить из гигантского конструктора элементы города, переправляться в обруче с одной точки зала в другую, одеваться и раздеваться на время и участвовать в других веселых эстафетах.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных