«В том, что мой сын убил человека, виноваты врачи». Как городские власти бизнес выживают. «За мусор платить дорого, лучше пять шкаликов купить» – читайте в завтрашней «Вечерке»

Главной номера газеты «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу уже завтра, 3 мая, станет продолжение истории про Дмитрия – он ночью 9 апреля напал с ножом на двух человек. 85-летний пенсионер от полученных травм скончался. Свой поступок Дмитрий объяснить следователям не мог, говорит, что ничего не помнит. А накануне, как рассказывает отец Дмитрия, они пришли в психиатрическую больницу, чтобы молодого человека положили на лечение. Врач отказалась, сказала прийти через два дня. Но через два дня Дмитрия уже задержали за убийство и нападение... О чем еще рассказал отец Дмитрия – читайте в завтрашней газете «Вечерний Краснотурьинск». Первая страница завтрашней газеты ООО «Д2» получило на десять лет в аренду водонапорную башню 2 июня 2014 года. Спустя два года чиновники через суд пытаются выгнать рекламщиков с объекта. Мэрия прикрывается «красивыми сказками» о том, что агентство за два года не создало на базе башни музей и бар. На самом же деле причина, видимо, в другом – во время сентябрьских выборов 2016 года (тогда мы выбирали депутатов Законодательного Собрания и государственной Думы – прим. ред.) – «Д2» разместило на башне предвыборный плакат Антона Волобуева. Как чиновники заставляли рекламщиков снять баннер с Волобуевым, какие аргументы приводили – читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу 3 мая. Житель Малой Лимки о мусоре: «Да и зачем мне платить за вывоз мусора, когда другие все равно будут создавать свалку? Если начнут штрафовать, поставят камеры, ситуация не изменится – свалку будут создавать в другом месте, и будем думать, когда и как выкинуть мусор, чтобы нас не поймали». О конфликте соседей из-за свалки, что об этом думают городские власти – читайте в завтрашней «Вечерке». 4 июня в оздоровительном лагере «Восход» должен зазвучать детский смех. Но 150 ребятам, которые должны отдыхать в это время, сюда лучше не приезжать. Медицинский блок, столовая, один жилой корпус непригодны для эксплуатации. Повреждения у зданий настолько серьезные, что вряд ли их успеют восстановить к июню. Что происходит в лагере, как проблема будет решаться – читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 3 мая. Как депутаты готовятся к сентябрьским выборам. Две истории о героях Великой Отечественной войны. Сколько денег, движимого и недвижимого имущества заработал мэр Устинов. Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 3 мая. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27