В центральной библиотеке горожан ждут на "Ночь кино"

В центральной библиотеке горожан ждут на "Ночь кино"
Посетить мероприятие можно абсолютно бесплатно. Афиша предоставлена центральной городской библиотекой.

В субботу, 24 августа, в Краснотурьинске в центральной городской библиотеке пройдет всероссийская акция «Ночь кино». В этот день библиотекари приготовили для горожан разнообразную программу. Для посетителей библиотека работать будет с 11.00 до 17.00. Будет работать новая книжная выставка «Идем в кино», где представлена литература по киноиндустрии.

В 12.00 краснотурьинцев ждут на семейный показ мультипликационного фильма «Холодное сердце» с тифлокомментариями. Возрастного ограничения на это мероприятие нет, но надо учесть, что такие кинокартины предназначены для слабовидящих зрителей за счет встроенной в них отдельной аудиодорожки, в которой рассказывается, что происходит на экране. Если вам интересен мультфильм в новой подаче — приходите на него вместе с детьми.

В 13.30 для горожан старше 12 лет пройдет открытый урок от тренера по актерскому мастерству и сценической речи. Спикером станет студент четвертого курса Санкт-Петербургского института культуры Роман Сенин, действующий артист театра «Балтийский дом» и учебного театра мастерской Н. Ю. Поздеева.

В 15.00 горожан старше 16 лет ждут на конкурсный показ короткометражных художественных фильмов специальной конкурсной программы «Опа! Искусство внезапности» Фестиваля уличного кино, где покажут восемь кинокартин, среди которых нужно будет выбрать лучшую.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных