В Центральной городской библиотеке пройдет новая интеллектуальная игра "100 баллов"

В Центральной городской библиотеке пройдет новая интеллектуальная игра "100 баллов"
Игровое поле состоит из 60-ти клеток, 50 из которых содержат вопросы различной степени сложности. Количество баллов за правильный ответ – от 2 до 10. В оставшихся десяти клетках спрятаны сюрпризы для команд, влияющие на ход игры и подсчет баллов. Иллюстра

В понедельник, 14 января, в 16.00 в центральной городской библиотеке Краснотурьинска пройдет тестовая игра интеллектуальной викторины «100 баллов». Ее участниками приглашают стать всех желающих.

Викторина состоит из нескольких вопросов на знания из разных областей, логику и интуицию. В игровом поле находится 60 клеток, 50 из которых содержат вопросы различной степени сложности. Количество баллов за правильный ответ – от 2 до 10. В оставшихся десяти клетках спрятаны сюрпризы для команд, влияющие на ход игры и подсчет баллов. Игра проходит между двумя командами, но собирать команду специально на игру не нужно. Коиманды будут сформированы по факту прихода участников на игру. Победителем будет тот, кто наберет наибольшее количество баллов за игру. 

Вход на игру свободный. Но необходима дополнительная регистрация в группе викторины «100 баллов» в социальной сети «ВКонтакте».


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных