В Центральной городской библиотеке пройдет весенний квартирник. Приходите!

В Центральной городской библиотеке пройдет весенний квартирник. Приходите!
Стать участниками квартирника могут все желающие, независимо от возраста. Мероприятие посещает, как молодежь, так и люди постарше. Фото: Алеся Копылова", архив газеты "Вечерний Краснотурьинск".

В четверг, 28 марта, в Центральной городской библиотеке пройдет квартирник. Напомним, данные мероприятия отличаются тем, что выступить на них может абсолютно каждый, независимо от сценического опыта.

Тема нового квартирника – «Вдохновленные весной». Присоединиться к творческим посиделкам приглашают всех желающих. Можно подготовить несколько весенних стихотворений, песен или даже сценок. В среднем такие мероприятия посещает 25 человек, но на последнем квартирнике собралось 43 участника. 

– Мы будем рады видеть как постоянных участников, так и новичков, готовых разнообразить наше мероприятие, – говорит библиотекарь Ирина Быкова. – Очень будем рады тем, кто играет на гитаре. Песни под гитару всегда оказываются в тему и гости их очень любят.

Чтобы попасть на квартирник, не нужно записываться на него заранее. Просто приходите к 17.00 в читальный зал библиотеки. Мероприятие абсолютно бесплатное как для зрителей, так и для выступающих.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27