В воскресенье состоится Сретенский бал

В воскресенье, 10 февраля, в ДК БАЗ состоится  первый Сретенский Епархиальный бал. В качестве тематики мероприятия организаторы выбрали сказку “Золушка”. Такие балы были популярны у православной и светской молодежи еще в дореволюционное время. Начнется торжество в 15.00, но организаторы рекомендуют приходить на час раньше, чтобы успеть переодеться.

Также на этой неделе пройдут последние подготовления и генеральная репетиция.

В пятницу, 8 февраля, репетиции пройдут в Серове в здании педагогического колледжа на улице Добрынина, 65 (кабинет № 19). Начало в 19.00.

В четверг, 7 февраля, прогон танцев состоится в краснотурьинском Федоровском геологическом музее также в 19.00.

Последняя, генеральная репетиция пройдет в ДК БАЗ в субботу, 9 февраля, накануне торжественного мероприятия. Танцоры повторят все 16 выученных танцев. Начнется финальный прогон в 15.00.

Также особые требования организаторы предъявляют к дресс-коду.



Девушки могут выбрать платье как историческое, так и просто вечернее, но оно должно соответствовать правилам: недопустимы глубокие вырезы, высокие разрезы по бокам, открытые плечи, длина - не короче 15 сантиметров от щиколотки. Дополнительно нужно иметь перчатки, подходящие к образу по цвету и длине. Волосы должны быть аккуратно убраны в прическу. В плане обуви - рекомендуют отказаться от туфель на каблуке, ради собственной безопасности.

Юноши тоже должны заранее озаботиться о наличии у себя белых перчаток. Костюм может быть классическим, историческим или парадным. Но если костюма нет, не беда - подойдут классические брюки с белой либо черной рубашкой. Также организаторы рекомендуют дополнить мужской образ жилетом, шейным платком или бабочкой. Туфли же рекомендуется начистить за сутки до бала, чтобы крем успел высохнуть и не испачкал подол платья у партнерши.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных