В Заречном районе Краснотурьинска закрыта касса приема платежей

В ООО "КСК" стало на одну кассу меньше. В ООО "КСК" стало на одну кассу меньше. Единственная касса ООО «Комплексная сбытовая компания», находящаяся в магазине «Ясный» на улице Рюмина,  закрыта. При этом значительную часть домов Заречного района обслуживает управляющая компания «Ресурс», которая работают именно с ООО «КСК». Поэтому закрытие единственной кассы для многих жителей Заречного района стало проблемой. Ближайший пункт приема платежей находится на улице Серова,10.
– Нам, пожилым людям, очень тяжело ходить на такие расстояния, – говорит 78-летняя Анастасия Киреева. – Много из нас ввиду наших дорог и здоровья туда просто не дойдут. Над нами просто издеваются, другого слова и не подберешь.
По сообщению Ольги Виноградовой, и.о. исполнительного директора ООО «КСК», пункт приема платежей в Заречном районе был закрыт «в связи с расторжением договора аренды по инициативе арендодателя». По сути, это означает, что кассе ООО «КСК» запретили занимать площадь магазина. Поэтому на данный момент ближайший пункт приема квартплаты для жителей Заречки – это улица Серова,10. «В настоящее время ведется работа по заключению договоров на прием платежей со Сбербанком РФ и «Почтой России». Со стороны ООО «Комплексная сбытовая компания» договоры подписаны и направлены в адрес указанных организаций», – уточнила Ольга Виноградова.
Редакция газеты "Вечерний Краснотурьинск" пытается создать карту по общедомовым начислениям в Краснотурьинске. Поэтому просим всех пользователей сайта и жителей города заполнить нашу анкету. Большое спасибо за участие!
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71