Вам друг не нужен? Шестеро щенков ищут хозяев

Троих щенков из "партии", что сейчас находятся на своего рода передержке, краснотурьинским волонтерам уже удалось пристроить. Один песик погиб. Осталось шестеро. "Это уже подрощенные щенки, им примерно по четыре месяца, - рассказывает Юлия, ухаживающая за собаками. - Думаю, они будут замечательными сторожами и охранниками! Идеальный друг для частного дома - собаки умные, надежные..." Все шестеро щенков-подростков - девочки. Юлия говорит, что в идеале найти новых хозяев собакам нужно прямо сейчас, пока щенки не превратились во взрослых животных и поддаются дрессировке, нуждаются в человеческом тепле.
- Собачки смышленные, - рассказывает молодая женщина, - уже сейчас они умеют охранять свою территорию, но при этом ласковые, доверчивые. Очень хочется помочь им, они такие симпатичные и заслуживают шанса.
  Узнать, где и как забрать щенка, вы можете, связавшись с Юлией по телефону: 8 904 981 05 13. А выбрать свою собачку можно прямо сейчас - посмотрите фотографии (все снимки предоставлены Юлией).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных