Знакомьтесь, участник видеофестиваля детского творчества, который проводит редакция газеты “Вечерний Краснотурьинск”, 6-летний Вася Абрамов. Мальчик поет песню. Вася занимается в Центре дошкольного образования “Интеллект”.   http://www.youtube.com/watch?v=QrFOgZSnarw&feature=youtu.be Напоминаем, участником видеофестиваля детского творчества может стать любой ребенок до 14 лет. Все, что нужно родителям – это снять на видео, как их ребенок поет, танцует, читает стихи, показывает акробатические этюды, спортивные упражнения и прочее, прочее, прочее. В проявлении творчества мы детей ограничивать не хотим и не будем.
Снятое видео необходимо или самим загрузить на видеопортал YouТube и прислать ссылку на видео на электронную почту: ob@krasnoturinsk.info, nk@krasnoturinsk.info; ссылки на видео также можно оставлять в личных сообщения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» Наталье Калининой или Ольге Бердецкой. А можно видеоролики приносить в редакцию «Вечерки»: улица Коммунальная, 38.
ОБЯЗАТЕЛЬНО: к участию в видеофестивале принимается только то видео с указанием настоящего имени и фамилии ребенка, его возраст и контактный телефон родителей.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27