Вахтовик погиб на трассе под колесами бензовоза. Горожане оценивают качество капитального ремонта. Как выбрать пуховик – читайте в «Вечерке»

Завтра, 11 октября, в продажу поступит свежий выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Первая страница завтрашней газеты 41-летний Михаил Элин, отец двоих детей поехал на работу в Югорск и разбился под Североуральском по вине пьяного лихача. 27-летний водитель «Вольво» на большой скорости врезался в УАЗик, в котором ехал Михаил. «Буханка» влетела под бензовоз. От машины осталась лишь груда металла. Подробности жуткой аварии – в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 11 октября. Два года прошло с тех пор, как в Краснотурьинске начали проводить капремонты домов по новой схеме, когда деньги с людей собирает областной фонд и все работы тоже идут через него. Как сейчас оценивают капитальный ремонт своего дома жильцы? Мы спросили у людей. Кто изменил мнение, а кто остался недоволен и почему, читайте в завтрашней «Вечерке». Каждый день 58-летняя Ольга Добромыслова, просыпаясь, должна благодарить Бога, что осталась жива и ее дом не обрушился. Ветхий, дореволюционной постройки барак в поселке Воронцовка уже не выдерживает испытания временем. Он постоянно разрушается. Мэрия посоветовала женщине обратиться в суд. Что обещал мэр и как изменилась в суде позиция администрации, в каких условиях живет женщина – историю из поселка Воронцовка читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 11 октября. Пуховик – самая востребованная зимняя одежда. Куртки на пуховой подкладке носят все: от детсадовцев до пенсионеров, а дизайнеры уже давно дали «добро» на то, чтобы надевать пуховик для похода в Большой театр и для лесной прогулки. О том, как правильно выбрать пуховик, на что нужно обращать внимание и какие пуховики сейчас в моде – читайте в завтрашней «Вечерке» Что делать, если кажется, что пришел слишком большой налог? Общественную баню сдали в аренду, но она все еще не работает Почему цена на автобус по одному направлению может отличаться и кто станет платить больше? Полезен ли кислородный коктейль? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 11 октября. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71